Посоветуйте куда обратиться на противоправные действия врачей и адм?

• г. Москва

Работаю на рынке в мясном отделе много лет. Система у администрации такая-не согласен с нами-вон. Врачи при осмотре туш вместо положенных 300 гр., вырезают 2-3 кг мякоти с туши, а их пропускаем через лабораторию минимум 10 шт. ежедневно. Нас много, но все боятся потерять место. Всех просто забили штрафами за малейшее возражение. Штафы доходят до 10 000 тыс. руб. (это не опечатка). За день в холодильнике у айболитов собирается около тонны сырья. Место постоянно дорожает (2800 руб.) в день. Посоветуйте куда обратиться на противоправные действия врачей и адм?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Иван. С подобными жалобами Вам прямая дорога в прокуратуру. Пишете заявление, в котором излагаете все факты и нарушения и приходете с ней на прием в местную прокуратуру. Только постарайтесь, чтобы у Вас на руках осталась отметка о принятии Вашего заявления.

Удачи, буду рад Вашей благодарности за ответ. Если возникнут вопросы буду рад на них ответить. Все консультации по телефону и на приеме БЕСПЛАТНЫЕ.