Молодого парня из неблагополучной семьи подвергли риску тюремного заключения за сбыт гашиша - как помочь ему избежать тяжелой судьбы?

• г. Москва

Друга поймали по сбыту гашиша на 2500 рублей (меченые купюры), он из неблагополучной семьи (мама умерла, отец алкоголик-недавно резал вены, дядя с психическим заболеванием-инвалид, сестре 14 лет, единственным нормальным человеком остался дед, которому 75 лет) парень вообще безобидный, очень душевный, морально слаб, сейчас находится под подпиской о не выезде, ранее не судим, чем можно помочь?-жалко пацана, тюрьма сломает совсем...

Ответы на вопрос (1):

Помочь может адвокат. Не зная всех обстоятельств, помочь по такому делу невозможно.