Коррупция на внутренних экзаменах - можно ли вернуть деньги за обучение?

• г. Ярославль

Прошел полный курс обучения. Начались внутренние экзамены, город явно заваливают и намекают на взятку. Отдашь деньги сдашь. Могу ли я вернуть деньги за обучение. Есть свидетели и пострадавшие из этой же школы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К сожалению,вернуть деньги не получится,услуги Вам оказаны.А вот подать заявление в полицию или прокуратуру,сможете.