Можно ли оспорить решение суда о лишении водительских прав на 1,5 года, если как такового мед.

• г. Апатиты

Можно ли оспорить решение суда о лишении водительских прав на 1,5 года, если как такового мед. освидетельствования не было (как и отказа от него), а была только распечатка с алкотестера и понятые при задержании - 2 сотрудника ППС.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей

Вы вправе обжаловать решение судьи в 10-ти дневный срок и подать жалобу в вышестоящий суд через суд, который принял решение по первой инстанции.

С уважением Дмитрий Юрьевич

ЮК "Профит-Лоэрс"