Как получить компенсацию через суд за авто, приобретенное в браке, если все документы у мужа, он не выходит даже на связь.

• г. Санкт-Петербург

Как получить компенсацию через суд за авто, приобретенное в браке, если все документы у мужа, он не выходит даже на связь.

Ответы на вопрос (4):

Обратиться в суд с иском о разделе совместно нажитого имущества. Документы на авто запросить в ГИБДД через суд.

Предъявляйте иск о разделе совместно нажитого имущества. Оценку произведет эксперт по определению суда.

Может у вас есть фото авто, некоторые оценщики могут провести оценку из которой, посчитать сумму пошлину для подачи иска.

Без документов можно обраиться в суд и делить авто.Суд всё запросит сам ст.57 ГПК РФ