Как получить компенсацию через суд за авто, приобретенное в браке, если все документы у мужа, он не выходит даже на связь.

• г. Санкт-Петербург

Как получить компенсацию через суд за авто, приобретенное в браке, если все документы у мужа, он не выходит даже на связь.

Ответы на вопрос (4):

Обратиться в суд с иском о разделе совместно нажитого имущества. Документы на авто запросить в ГИБДД через суд.

Спросить
Пожаловаться

Предъявляйте иск о разделе совместно нажитого имущества. Оценку произведет эксперт по определению суда.

Спросить
Пожаловаться

Может у вас есть фото авто, некоторые оценщики могут провести оценку из которой, посчитать сумму пошлину для подачи иска.

Спросить
Пожаловаться

Без документов можно обраиться в суд и делить авто.Суд всё запросит сам ст.57 ГПК РФ

Спросить
Пожаловаться

Выделение долей с материнского капитала.

Как выделить доли детям в квартире, приобретенной в браке, если с мужем не проживаем, на связь не выходит. Брак не расторгнут.

Может ли при наличии брачного договора жена участвовать в наследовании квартиры мужа после его смерти, если по условиям брачного договора установлен режим раздельной собственности на имущество, приобретенное до брака?

Муж-собственник квартиры, приобретенной до вступления в брак.

Купила авто. Договор и все документы на руках. Но старый хозяин не вписан в птс.. найти его не могу.. не выходит на связь. Можноли как то решить этот вопрос через суд?

Был расторгнут брак через суд. После получения решения о расторжении, в паспорте женщина штамп не поставила. После находилась в гражданском браке и родила ребенка. В свидетельстве о рождении ребенка (рожденного в гражданском браке) указали фамилию и отчество первого мужа. После умер муж с гражданского брака. Каким образом изменить фамилию ребенка на фамилию настоящего отца? Муж о первого брака уехал в другую страну и не выходит на связь.

ОАО... угольисчезло в связи с ликвидацией, по суду мне была присуждена компесация за несвоевременную выплату зарплаты, которую ОАО... уголь мне не выплатила. Могу ли я обратиться через суд к ОАО Росуголь по возмещению компенсации, как к правоприемнику ОАО... уголь. Или как вобще получить данную компенсацию, если ОАО... уголь не существует.

В браке приобретен авто в кредит. Хочу получить компенсацию в размере 50% выплаченной суммы кредита. Авто оформлено на бывшую, более того у меня даже прав нет (дальтоник). На какой день рассчитывается компенсация - на день развода (решение суда о разводе) или другой какой?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я через суд, например, получить компенсацию за питание в детском саду за прошлый год, если по вине садика не были переданы документы в отдел компенсаций. Как доказать это в суде?

Бывший муж продал дом с хоз постройками и земельным участком, приобретенное в браке, за общие заработанные деньги. Как можно получить компенсацию имея только косвенные доказательства.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение