Куда обратиться, если сосед напал на подростка в отсутствие матери и оставил следы?
• г. Санкт-Петербург
На меня (14) напала соседна по жилой площади, в отцуцтвие моей мамы, тем самым оставив на запястьях рук и на ногах красные следы (которые на проходят уже около часа) можем ли мы с мамой куданиьуть обратиться? Если, да то куда?
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Обязательно обратитесь в травпункт и в полицию. Немедленно