Требования ФМС для получения гражданства - справка о доходах от работодателя, несмотря на неофициальное трудоустройство

• г. Санкт-Петербург

Я работаю неофициально. Фмс требует справку о доходах от работодателя для получения гражданства. Наличие счета и денег на нем не действует?

Ответы на вопрос (1):

ну вы сами отвечаете на вопрос. у вас же просят СПРАВКУ О ДОХОДАХ.. скорее всего по 2НДФЛ (унифицированная форма)..причем тут ваш банковский счет?

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста-для получения гражданства РФ органы ФМС с меня требуют справку о доходах. Место этой справки можно ли предоставить справку о наличии вклада в кредитном учреждении с указанием номера счета?

Трудоустроен неофициально, работодатель отказывает предоставить справку о доходах, мотивируя тем что я трудоустроен не официально, законен ли отказ работодателя? Могу ли я требовать выдачу справки о доходах при неофициальном трудоустройстве?

Зравствуйте. Для суда по неоплаченному кредиту нужна справка от работодателя о доходах, но работаю неофициально. Могу ли я получить данную справку?

Я получил паспорт вид на жительство теперь для подачи заявление на получения гражданство РФ мне нужно справка о доходах а я не работаю официально можноли открыть счет в банке и отдать вместо справки о доходах? И обязательно открывать счет в рублях можноли счет открыть в долларах? Инспектор фмс говорит нет что вы должны год работать и через год принести эту справку и потом подавать на гражданство, помогите пожалуйста заранее спасибо.

У меня сейчас ВНЖ на руках хочу получит гражданства РФ я не работаю офицално. В ФМС требуют справка о доходах за 2015 как можно делат такую справку.

Я оформляю ВНЖ и если родной брат возьмет справку о доходах (2 ндфл) для фмс к этой справке ещё что-то надо оформлять? И сколько дней действует справка?

Для получения гражданства требуют справку о переименовании города, если нет такой справки, могут ли отказать в получении гражданства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как сделать справку о доходах в соц защиту для получения пособия, если я работаю неофициально?

Муж получил в сентябре 2015 г.вид на жительство, для получения гражданства, нужно предоставить источник дохода, в УФМС СКАЗАЛИ, ЧТО НУЖНА СПРАВКА 2-НДФЛ, прочитала Указ Президента, там написано: один из документов, подтверждающих наличие законного источника средств к существованию (справка о доходах физического лица, декларация по налогам на доходы физических лиц с отметкой налогового органа, справка с места работы, трудовая книжка, пенсионное удостоверение, справка органа социальной защиты о получении пособия, подтверждение получения алиментов, справка о наличии вклада в кредитном учреждении с указанием номера счета, свидетельство о праве на наследство, справка о доходах лица, на иждивении которого находится заявитель, либо иной документ, подтверждающий получение доходов от не запрещенной законом деятельности); А в мае 2016 года ему исполняется 45 лет, нужно менять загранпаспорт, выезжать на Украину, а это опасно, может не вернуться. Возможно ли получить гражданство имея доход - счет в сербанке?

Для получения гражданства в фмс требуют справку 2-ндфл, копию трудовой книжки, договор о принятии на работу, приказ. Для чего столько много документов для подтверждения законного источника дохода?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение