Требования ФМС для получения гражданства - справка о доходах от работодателя, несмотря на неофициальное трудоустройство

• г. Санкт-Петербург

Я работаю неофициально. Фмс требует справку о доходах от работодателя для получения гражданства. Наличие счета и денег на нем не действует?

Ответы на вопрос (1):

ну вы сами отвечаете на вопрос. у вас же просят СПРАВКУ О ДОХОДАХ.. скорее всего по 2НДФЛ (унифицированная форма)..причем тут ваш банковский счет?