Инициатива собственников - выделение средств из первой графы на благоустройство территории дома

• г. Пенза

С праздником) У меня следующий вопрос: После многолетнего обслуживания управляющей компанией, наш дом и придомовая территория пришли в запустение. Разбиты тротуары, бордюры, а/м жильцы ставят на газоны, так как не хватает мест для стоянок, в результате чего во дворе гряз. Собственники дома создали ТСЖ. Возможно ли выделить из первой графы (Содержание и ремонт) средства на: благоустройство территории, включающие замену бордюрного камня, асфальтирования пешеходных тротуаров, создание зеленых насаждений и организацию на местах стихийных стоянок а\м на газонах - асфальтированную гостевую парковку?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, имеете право общим собранием решать что делать в первую очередь.

Всего хорошего.