Проблема неофициальной оплаты труда - как решить ситуацию и получить заслуженные выплаты

• г. Москва

Мне и мойм сотрудникам не хотят платить деньги но мы не официально работали на компанию но там таких как я много и не кто не оформлин официально а деньги не малые и хочеться забрать че делоть.

Ответы на вопрос (2):

Срочно в суд с иском идти

Начните с жалобы в прокуратуру и ГТИ. Параллельно иск о признании трудовых отношений и выплате зарплаты. С первым справитесь сами. Со вторым точно не справитесь. Ищите юриста.