Я сирота у меня есть дочь и гражданский муж если я с ним распишусь дадут ли нам больше квартиру.

• г. Чита

Я сирота у меня есть доч и гражданский муж если я с ним распишусь дадут ли нам больше квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, площадь положенного жилья от этого не увеличится. В расчет будет взят только 1 человек. Так как жилье обязаны предоставить только Вам как сироте.