Отказ в регистрации позывного водителя в такси Максим из-за участия в акциях протеста - юридическая оправданность

• г. Липецк

Отказывают в регистрации или восстановлении позывного водителя в такси Максим по причине того что я участвовал в акциях протеста водителей такси в Липецке (не брал заказы, не выходил на смену). Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Нет незаконно. Вы можете оспорить в суде.