Построил дом.. напротив меня через дорогу построили НПЗ.. как решить вопрос? Так как жить я там не хочу и мало кто купит.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Что такое НПЗ? Вопрос не совсем ясен . Если дом построен законно, продавайте . Если никто не купит, как вы пишите, мы-то чем поможем ?!

Нефтеперерабатывающий завод? Чудно прям как-то. НПЗ — богатое предприятие и должно помочь переселиться в благоприятное место, а дом снести!