Могу ли я оформить машину себе, если у меня регистрация на 3 месяца?

• г. Гавриловка 2-я

Купила машину, но не зарегистрировала. Прошло 3 месяца. Сейчас хочу оформить регистрацию тс. какой будет штраф? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

в соответствии с ч. 1 ст. 19.22 КоАП РФ штраф составляет от 1500р до 2000р; как вариант, можно попробовать переговорить со старым хозяином и сделать свежий договор купли-продажи