Что делать, если на собрании собственников жилья не удалось избрать старшего по дому - все претенденты отказались?

• г. Буй

Что делать, если на собрании собственников жилья не удалось избрать старшего по дому - все претендениы отказались?

Ответы на вопрос (6):

Проводить заново собрание. В любом случае вы не можете заставить человека стать старшим.

собирать собрание повторно, говорите с возможными кандидатами ,оговорите и условия оплаты может кто и согласится.

Проверяет работу и подписывает документы УК может каждый член совета дома, это отразите в протоколе общего собрания.

Я понял что задавать вопросы вашим юристам бесполезно

Я уже 2 раза отвечал вам вы что издеваетесь над нами

тогда обратитесь к адвокатам в городе и получите там консультацию.