Покупатель требует возврата денег и возвращения коровы из-за жалоб на ее поведение - что делать в данной ситуации?

• г. Мелеуз

Неделю назад продали корову. Претензий не было. Теперь спустя неделю покупать стал звонить и жаловаться на нее. Что она дикая, убавила количество молока, помяла соседскую машину. Что делать в такой ситуации? Может ли он требовать возврата денег за нее и вернуть корову?

Ответы на вопрос (1):

Он может потребовать. Однако без каких то документов не принимайте обратно животное.