Влияние на право собственности на постройку при покупке земельного участка

• г. Удомля

Покуаем земельный участок. Земля продавцу была выделена в 91 году колхозом. На участке постройка - бывший коровник. Колхозу запретили заниматься разведением коров, т.к. близко озеро и продавец данную постройку выкупил, но на участке не регистрировал. Покупаем землю как бы без построек и оценщик написал, что построек нет. Перейдет ли право собственности на данную постройку мне после покупкии участка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Право собственности к Вам перейти не может, поскольку его и у продавца не было.

Если Вы закажете проект реконструкции, получите разрешение в администрации и сделаете реконструкцию здания, то Вы сможете оформить на него право собственности ка на вновь созданный объект.

Удачи Вам.