Расчет длительности отпуска перед декретным и положенное количество дней

• г. Ижевск

Хочу взять ежегодный отпуск перед декретным. Работаю воспитателем с 4 ноября 2014. В 2015 отгуляла отпуск с 15 июля-27 августа. В декрет 30 июня 2016. Отпуск по графику с 1 июня 42 дня. Заведующая сказала, что ей надо посчитать длительность моего отпуска. Получается мне не положено 42 дня отпуска и сколько положено дней?

Ответы на вопрос (3):

Если договориться не удастся, то Вы можете обратиться с Заявлениями (по 2 экземпляра) в Государственную инспекцию по труду , Прокуратуру и в районный Суд (госпошлиной не облагается) с Исковым заявлением (3 экземпляра).

Статья 260 Трудового кодекса Российской Федерации. Гарантии женщинам в связи с беременностью и родами при установлении очередности предоставления ежегодных оплачиваемых отпусков Перед отпуском по беременности и родам или непосредственно после него либо по окончании отпуска по уходу за ребенком женщине по ее желанию предоставляется ежегодный оплачиваемый отпуск независимо от стажа работы у данного работодателя.

Мне положено 42 дня или меньше. если дадут 42 дня не придется ли потом их отрабатывать?

положено 42 дня