У меня просочилась подарочная карта магазина инканто. Возможно ее обменять или приобрести товар?

• г. Екатеринбург

У меня просрочилась подарочная карта магазина инканто. Возможно ее обменять или приобрести товар?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер!

возможно в магазине...

в первую очередь обратитесь непосредственно в магазин выдавший карту условия пользования подарочными картами торговых точек регулируются самими торговыми точками а не законодательством.