Куда обратиться с жалобой по неправомерным действиям в ТСЖ без протокола об избрании членов правления и председателя?

• г. Томск

ТСЖ 4 год действует без протокола об избрании членов правления и председателя правления (фактически они действуют) Председатель нанял управляющего (в ТСЖ всего 1 дом). Куда в первую очередь нам обратиться с жалобой на неправомерное действия этой группы людей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данном случае Вам необходимо обратиться с письменной жалобой в Государственную жилищную инспекцию с целью проведения проверки в отношении данного ТСЖ.