Может ли участник НИС после развода выселить из ипотечной квартиры жену?

• г. Балаково

Ответы на вопрос (4):

на основании решения суда возможно...

выселить может лишь собственник - ст. 31 п.4 ЖК

Спасибо, Юрий Иосифович, за ответ. Муж военнослужащий. Позавчера состоялся развод. Квартира приобретена с использованием ЦЖЗ им как участником НИС. У нас двое несовершеннолетних детей. Муж требует, чтобы я выехала из квартиры. Вправе ли он это требовать?

---Здравствуйте, вправе требовать. а вы не выселяйтесь. пусть обращается в суд и суд будет решать этот вопрос

Всего хорошего.