УФМСв прописке отказывают ввиду отсутствия согласия бывшей жены.

• г. Ульяновск

Я являюсь нанимателем мун. квартиры Имею ли я право прописать в квартиру жену (дочь от второго брака прописана у меня) если в квартире прописана бывшая жена с которой уже 10 лет в разводе и она все эти 10 лет не проживает в квартире но ком. услуги оплачивает. УФМСв прописке отказывают ввиду отсутствия согласия бывшей жены.

Ответы на вопрос (1):

без согласия бывшей жены не имеете право зарегистрировать /прописать/ жену