Получил развод без уведомления - что будет с купленной квартирой?

• г. Ейск

С супругой не живем 6 лет, во время ее отсутствия (уезжала в другой город, на неопределенное время) подал на развод в мировой суд. После принятия решения о разводе и вступления его в законную силу купил квартиру. Она приехала через полгода и подала апелляцию на решение суда, причиной указав ненадлежащее ее уведомление, теперь дело передано на рассмотрение в районный суд. Что можно будет предпринять при инициировании ею в суде раздела имущества? Квартиру покупал на деньги по простому договору дарения денег от брата.

Ответы на вопрос (3):

Если квартира досталась Вам договором дарения то такое имущество и в браке разделу не подлежит.