Задержали ли меня по закону с просроченными штрафами, игнорируя моих детей?

• г. Кемерово

Меня зовут Юлия. у меня четверо несовершеннолетних детей. На днях меня остановили сотрудники гаи. оказалось что у меня два просроченных штрафа по 500 рублей. Они отвезли меня в отдел и задержали на сутки. Потом на 12 часов до суда отпустили домой. Имели ли они право задерживать? Про детей даже слышать не хотели.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет