Могут ли собственники квартир в многоквартирном доме изменять планировку без согласия соседей?

• г. Таксимо
Ответы на вопрос (1):

Добрый день, нет, на перепланировку нужны разрешения и согласования.

ТАКАЯ перепланировка незаконна, так как нельзя располагать сантехнику над жилыми помещениями.

Обратитесь в стройнадзор, департамент гор.хозяйства, соседей по суду обяжут привести жилье в соответствие с тех. планом.