Положено ли пособие по беременности и родам при рождении второго ребенка во время нахождения в декретном отпуске?

• г. Томск

Ответьте пожалуйста на такой вопрос. Положено ли мне пособие по беременности и родам, если я находясь в 1 декретом отпуске рожу второго ребенка не выходя из декретного отпуска. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Положено,необходимо прервать отпуск по уходу за ребенком и оформить отпуск по беременности и родам.