Кодирование от алкоголизма договор оказания услуг

• г. Иркутск

Мне нужен образец договора на оказание услуг в виде кодирования от алкоголизма.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

В любом договоре должны учитываться какие-то моменты, условия, поэтому образца договора просто не существует. Кроме того, любой договор можно составить так, чтобы он максимально защищал интересы либо одной, либо второй стороны. Поэтому, напишите мне и я помогу Вам составить такой договор, максимально защищающий именно Ваши интересы.

Это договор на медиц. услуги.

Форма договора есть в правилах оказания мед услуг.