Хочу приватизировать квартиру в ней прописаны 3 человека я сестра и мой дядя

• г. Саратов

Хочу приватизировать квартиру в ней прописаны 3 человека я сестра и мой дядя, все будут отказываться от приватизации т.е приватизация на меня, но есть несколько сложностей сестра живет в Европе но у меня есть нотариальная доверенность по которой я могу за нее выполнять любые действия при приватизации, и у нее есть не совершенно летний ребенок (который прописан в другой квартире) вот обратился к одной женщине которая за деньги оказывает услугу по помощи в приватизации но после того как она узнала что есть несовершенно летний ребенок отказалась оказывать такую услугу мотивировав это тем что нужно сначала выписать сестру с ребенком, вот хотелось бы узнать у вас правда ли это что без выселения приватизировать не получиться.

p.s. Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (2):

Никита, во избежание различных препятствий в дальнейшем, лучше потратить время и сделать все, чтобы в дальнейшем квартиру невозможно было расприватизировать.

Ей не надо выписываться, а ребенок к приватизации не имеет никакого отношения. Но Вам может не хватить полномочий в доверенности, Вы должны подать отказ от приватизации, это полномочие должно быть прямо предусмотрено в доверенности или она должна выслать такой документ.