Возможные последствия получения мед препарата прегабалин, замаскированного под сахарный заменитель, на почте РФ

• г. Южно-Сахалинск

Хочу заказать мед препарат прегабалин из Китая под видом сахар заменителя, уже всё обговорил с прадовцом, для того что бы прошло таможню. Какие могут быть последствия при его получении на почте РФ?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, последует вызов в ФСБ.

Всего хорошего.

Лирика является сильнодействующим веществом и его нелегальный оборот является уголовно наказуемым деянием.