Необходимость оригинала решения мирового суда для подачи апелляционной жалобы

• г. Новороссийск

Мировой суд выдал мне как ответчику решение резюлятвную часть и мотивированную в виде ксерокопии с решения без прошивки, без заверения и т.д. Я намерена подавать апелляционную жалобу а к ней нужен оригинал решения. Как должно бытьт оформлено решение выданное мировом судом, чтоб мою апелляционную жалобу приняли к рассмотрению?

Ответы на вопрос (2):

Напишите заявление в суд и получите полный текст решения для обжалования в аплляцию

При подаче апелляционной жалобы приобщать решение суда первой инстанции не требуется.