Возможно ли получить РВП в России при наличии туристической визы для граждан Туркменистана и как это сделать без возвращения и выезда из страны?

• г. Феодосия

Я гражданин Туркменистана. Хочу приехать в Россию по туристической визе. Возможно ли мне на месте получить рвп и если да, как это можно сделать. Чтобы не возвращаться и не выезжать из страны. Если не трудно предложите какие нибудь варианты.

Ответы на вопрос (1):

Получить сразу вы не сможете. Сможете только сдать документы на получение. так как для принятия решение о предоставлении РВП требуется время.