Продажа авто с коррозионным номером - возникнут ли проблемы с регистрацией?

• г. Кемь

Пожалйста хочу продать авто коррозийный номер на раме есть экспертиза апрель 2014 года что номер поврежден коррозией есть вклеки фото в птс возникнут ли проблемы у нового хозяина при регистрации.

Ответы на вопрос (1):

Не возникнут, если всё указано в документах и он с ними ознакомлен, Юрий.