Анализы ДНК на отцовство по крови.

• г. Казань

Можно ли опротестовать анализ днк по крови на отцовство если не уверен в правдивости взятия анализа.

Ответы на вопрос (6):

Можно провести данную экспертизу в другом учреждении и поставить под сомнение первоначальную исходя из ее результатов. Всего наилучшего.

Если экспертиза проходила по определению суда, повторную экспертизу может назначить тоже только суд. Но вы должны убедить суд в необходимости проведения экспертизы. А это непросто...

Просите проведения повторной ,дополнительной,комисионной экспертизы.

Если на это не пойдет судья или откажется мать ребенка что делать в этой ситуации и можно ли провести повторно анализ а своем городе

можно, право на повторную экспертизу есть. если убедите суд, что экспертиза была необъективная

Это Ваше исследование суд не примет в качестве доказательства. Хоть сто анализов делайте. Либо обжаловать аргументированно выводы, что очень тяжело, либо апелляцию подавать.