Анализы ДНК на отцовство по крови.

• г. Казань

Можно ли опротестовать анализ днк по крови на отцовство если не уверен в правдивости взятия анализа.

Ответы на вопрос (6):

Можно провести данную экспертизу в другом учреждении и поставить под сомнение первоначальную исходя из ее результатов. Всего наилучшего.

Спросить
Пожаловаться

Если экспертиза проходила по определению суда, повторную экспертизу может назначить тоже только суд. Но вы должны убедить суд в необходимости проведения экспертизы. А это непросто...

Спросить
Пожаловаться

Просите проведения повторной ,дополнительной,комисионной экспертизы.

Спросить
Пожаловаться

Если на это не пойдет судья или откажется мать ребенка что делать в этой ситуации и можно ли провести повторно анализ а своем городе

Спросить
Пожаловаться

можно, право на повторную экспертизу есть. если убедите суд, что экспертиза была необъективная

Спросить
Пожаловаться

Это Ваше исследование суд не примет в качестве доказательства. Хоть сто анализов делайте. Либо обжаловать аргументированно выводы, что очень тяжело, либо апелляцию подавать.

Спросить
Пожаловаться

Я подал на оспариванние отцовства. По суду назначили молекулярногенетическую экспертизу через кровь из пальца. Экспертизу у нас не проводят, а отправляют в другой город. Анализы крови из пальца, изымались у меня, бывшей жены и дочери. При заключении экспертизы с другова города пришел анализ 99.9. Но нет самого главного: группы крови и резуса, никого из нас, но меня волнует мая группа при анализе. Законно ли это. Развод был ужастным. Про группу крови говорил перед днк. Если нет группы крови ирезуса. Где гарантия что это мая кровь, а не подминили. Есть подозрения связи моей бывшей жены с высокопоставленным чиновником. Помогите уточнить порядок сдачи и опечатывание анализа крови на днк. Спасибо.

Я ответчик мой сын погиб после смерти обявилась девшука и говорит что это мой внук. Сейчас мы судимся Было подано ходатайство о проведении генетического анализа на установление отцовства (родства по анализу крови) с указанием клиники, где будут делать этот анализ. Я с мужем и предполагаемым внуком в одно и то же время сдали анализы крови при адвокате и матери ребёнка. в клинике где указала судья там не делали анализ именно по бабушке и по дедушке. И был назначена другая клиника где делают анализ по родству Истец отказался от проведения анализа в этой клинике. Помогите как нам дальше поступить у нас есть адвокат но хотелось бы узнать другое мнени.

У моего зятя взяли анализ мочи на наличие наркотиков, но я сомневаюсь в правдивости этого анализа. Как можно перездать анализ?

Без решения суда на установление отцовства, мой бывший муж привез анализ ДНК. По этому анализу суд вынес решения об отмене отцовства. В анализе ДНК указана дата, когда бывший муж привез ребенка на сдачу анализа, но наш ребенокна этот момент находился в другом городе. Я подала иск об отмене решения и на сдачу нового анализа ДНК. В суд я предоставила 3 мед. учреждения для сдачи анализа ДНК. Судья настояла и назначила сдачу анализав Великом Новгороде ООО «Медикал Геномикс». На троих должно прийти приглашение, с данного учреждения, о дате сдачи анализа ДНК всем вместе. Приглашение мне пришло 14.02.2017 г, а мой бывший муж сдал анализ 23.01.2017. Я звонила в данное учреждение и директор мне объяснилкак сдается анализ. Что должны быть все вместе на сдаче анализа ДНК. А он уже его сдал. Везде идут нарушения закона и права моего ребенка. Ни кто не обращает на это внимание. Прошу Вас помочь мне в данной ситуации.

Могу ли я отказаться сдавать какие-либо анализы (т.е. общий анализ крови, мочи, КВД, гепатит, ВИЧ), кроме анализа на выявление алкоголя-наркотив, при нахождении на профилактическом учете у нарколога?

Обязательно ли проведение ДНК-анализа, если свидетели и ответчик признают факт отцовства. В каких случаях проводят ДНК-анализ. И кто оплачивает за анализ.

В продолжение вопроса об анализе мочи на наркотич средства, как делается этот анализ? Если чел пьет лекарста это не отразится на результате анализа? Как нам узнать результат анализа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос по оказанию услуг ООО "ПроМедГрупп", указанных в Абонементе.

При оказании услуг был сделан полный анализ крови (не знаю правомочно ли). В ответе по анализу было указано, что некоторые показатели в крови вызывают очень большие сомнения о здоровье клиентки. (меня чуть инфаркт не хватил). Было сказано пройти дополнительное обследование и врачом был дан адрес, как оказалось неправильный.

Я нашла поликлинику, где можно сделать повторно анализ крови и сдала анализы.

Но анализ делается долго, а потом надо сделать контрольный, время которого ещё не пришло.

Вопрос такой.

1. Хочу расторгнуть договор с этой конторой.

2. Чтобы они полностью вернули деньги

3. Что можно требовать за моральный ущерб (такой диагноз!) за их ошибку при проведении анализа крови.

Спасибо.

С уважением,

Ирина Георгиевна.

Сын сдал анализ крови на ДНК на установление отцовства 28 апреля 2014 г. до сих пор нет результатов. ДНК назначал суд. Анализы сдавали в Брянске. ДНК должны были делать в Москвею.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение