Состояние и наследство после смерти отца - Открыта книжка в Костромской области, возможность получить 6 тыс. рублей

• г. Санкт-Петербург

Отец умер 2 года назад в Санкт Петербурге сб книжка была открыта в Костромской обл св о наследстве нет реально сейчас получить 6 тыс и где нас 3 сестры хоронила я.

Ответы на вопрос (1):

Честно сказать, 6 000 - "овчинка выделки не стоит". У вас пропущен срок для принятия наследства, такой срок необходимо восстанавливать в судебном порядке, для этого нужны веские причины. Само по себе незнание об имеющимся наследстве не является уважительной причиной пропуска срока.