Могу ли я запретить покупателям моей комнаты пользоваться плитой, которую я купила для общей кухни в общежитии?

• г. Санкт-Петербург

Я проживаю в общежитии. В собственности были две комнаты. Одну продали. На общую кухню установлена плита которую я лично купила себе. Могу я запретить пользоваться этой плитой покупателям моей комнаты.

Ответы на вопрос (1):

Можете, если это не единственная плита.