Вопрос - Могу ли я оплатить кредит после смены фамилии и паспорта?

• г. Махачкала

Я недавно поменяла паспорт и сменила фамилию. На днях я должна оплатить кредит. Примут ли у меня кредит оплачиваемый со старой фамилией по новым данным.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Вполне возможно.

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в банк, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью

Примут, Сакина

Примут платеж в банк