Переговоры о новом контракте подписаны, но я решил уволиться по окончании срока. Как быть без жилья?

• г. Абакан

Контракт заканчивается 18 мая 2016 года, рапорт на новый контракт подписал 5 апреля 2016 года. По обстоятельствам решил уволиться по окончании контракта, жильем не обеспечен. Могу я написать рапорт по истечении контракта?

Ответы на вопрос (2):

можете написать, Иван.

Можете написать рапорт по истечении контракта