Сын столкнулся с проблемой в компьютерной игре - услуга была забрана после оплаты

• г. Москва

У меня такой вопрос: мой сын часто играет в компьютерные игры. Однажды он купил там услугу, заплатил 1 000 руб. Сначала услугу предоставили, а потом раз и забрали! Сказали что он нарушил у них что-то.Причём насчет разговора об возврате денег даже и не могло произойти! Единственный способ с ним связаться-через социальную сеть вконтакте. Но он добавил моего сына в ЧС (чёрный список) как и меня! Что мне делать? Является ли это нарушением?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, в первую очередь вам. а потом и сыну стоит обратиться к психологу это вредная привычка. а что касается блокировки. отправьте претензию на сайт и просите её снять.

Всего хорошего.