Как решить проблему просрочки кредита и необходимость досрочного погашения долга?

• г. Кармаскалы

Мой муж взял кредитную карту и платил во время но в последние месяцы у нас очень большие пробелы с деньгами еще и ребенок маленький и мы просрочили кредит на два месяца сейчас требуют досрочно погасить долг и дали срок 2 дня 27 тысяч что делать в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! напишите заявление о реструктуризации кредита