Как снять автомобиль с учета и отправить его на утилизацию после аварии со смертельным исходом, вызванной другим водителем

• г. Оренбург

У меня есть машина которая побывала в аварии со смертельным исходом. Зарулем был другой человек он сбил человека в темное врем суток не на пешеходном переходе. Пешеход был пьян и перебегал дорогу в неположенном есте и надним идет суд могу ли я владелиц авто снять ее с учета и сдать в утиль.

Ответы на вопрос (1):

Можете , если проведены все следственные действия.