Спор о завещании - бабушка оставила наследство двум внукам, игнорируя своего сына и других внуков

• г. Хабаровск

У нас недавно умерла бабушка! Она написала завещание на двух внуков так как она была у них опекуном! После совершеннолетия они ее не навещали! У бабушки есть сын и другие внуки которых она обошла стороной! Один из внуков ей помогал но она его не внесла в завещание! Что гам делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Завещать своё имущество по своему выбору- это ее право.

Обращайтесь в суд, Анастасия.

Наследство получат лица, указанные в завещании.