Увезла ребенка в РФ из КЗ типа в гости щас делает гражданство начало РВП потом.

• г. Тараз

Увезла ребенка в РФ из КЗ типа в гости щас делает гражданство пначало РВП потом хочет ПМЖ в разводе несостоим как вернуть сына.

Я гражданка Украины также как и моя дочь и муж. Мы делаем документы на гражданство. Сначала РВП потом ВНЖ. Но если я не хочу делать гражданство а муж хочет и ребенка тянет с собой. Без моего согласия сделают ребенку гражданство РФ?

Как вернуть ребенка в Россию. Супруга уехала за границу и увезла с собой несовершеннолетнего ребенка (они граждане РФ), жена планирует получить там гражданство и остаться на ПМЖ, тем самым лишив отца встречаться со своим ребенком. Как можно вернуть ребенка на ПМЖ в Россию?

Сестра уехала в Финляндию в девяностые, увезла сына. Вынуждены были отказаться от гражданства. Теперь племянник хочет вернуть гражданство, может даже сделать свободный въезд

Родина рядом, а он должен делать визу...

Жена увезла несовершеннолетнего ребенка из РФ в Казахстан я дал согласие с 1 июня до 31 декабря составленное нотариусом есть копия. Жена хочет остаться на пмж в Казахстане есть подозрение на ее неадекватность. Как мне вернуть сына а теще и маме внука?

Мать увезла ребенка, сказав отцу что едет не на долго в гости, но решила остаться. Ребенку 14 лет, и он хочет остаться с Мамой. Супруги в разводе. Отец грозился обратиться в суд. Какие могут быть последствия и чего ожидать матери?

Супруга увезла сына за 6000 километров к теще. Хочет подать на развод. С сыном не доет общаться даже по телефону. Как я с ним буду видеться после развода сыну семь лет. Ведь 6000 километров не близко?

Хочу подать на развод. Муж-гражданин Украины, делает Российское гражданство, имеет РВП, в какой срок после развода он обязан будет съехать с места регистрации/проживания?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

С мужем я нахожусь в разводе, сын проживает пока с ним, но вскоре надеюсь забрать ребенка. Но бывший супруг хочет натариально заверить определении места жительства ребенка. Если я подпишу согласие, то смогу ли потом вернуть сына?

Как быстро сын сможет получить гражданства по переселению соотечественников, если мать уже получила паспорт рф по программе? И какие этапы нужно пройти, Рвп и потом гражданство или можно сразу подавать на гражданство минуя РВП? Сыну 21 год и у него пока регистрация.

Я гражданка Украины. Приехала на ПМЖ в Московскую область, купила себе квартиру, получила РВП. Ко мне приедет в гости сын из Украины. Нужно ли мне его регистрировать по месту прибытия и на сколько? Или пусть просто так гостит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение