Как оформить въезд несовершеннолетнего ребенка гражданина Украины в Россию без рвп и нужна ли доверенность от отца?

• г. Видное

Я и мой несовершенно летний ребенок граждане украины так как я вышла замуж за русского гражданина но у меня нет еще рвп я хочу на лето взять ребенка к себе в россию какие документы надо предья влять на границе русской и нужна ли от отца доверенность.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По ст.14 ФЗ о гражданстве