Вероятность лишения прав при нарушении ПДД - превышение скорости на 66 км/ч, предыдущее административное правонарушение на 27 км/ч.

• г. Санкт-Петербург

Нарушение ПДД. Превысил скорость на 66 км/ч. До этого был Адм. Правонарушение с превышением скорости на 27 км/ч. Насколько высока вероятность лишения прав?

Ответы на вопрос (1):

Если Вас задержал инспектор ГИБДД, и Вы согласны с данной скоростью, то материал отправят в суд. А если Вы попали под камеры, то придет большой штраф, лишения не будет.