Как поступить, если соседи владеют арендованным участком и используют его для хранения дров возле многоквартирного деревянного дома - правовые аспекты и рекомендации

• г. Хабаровск

Уважаймые Юристы! Прошу мне помочь! На такой вопрос! Скажите пожалуйста! Если на мой арендованном земле соседи ставят дрова итд. Оно находятся возле многоквартирного деревянного дома! Так такой у меня вопрос. Без суда следствие я если выкину дрова из своего арендованного земли чем это может мне грозить? Ждёт ли меня какое нибудь наказание? И каким законом руководствоваться чтоб они убрали или если я уберу за забор?

Ответы на вопрос (1):

На своей территории Вы вправе убирать неизвестно откуда появившийся хлам. Понятно, что не выкидывая его на чужую территорию, Валентина Баировна.