Как внести себя в качестве собственника при наличии материнского сертификата и помощи мужа в погашении ипотечного кредита для ребенка-инвалида?

• г. Ульяновск

5 лет назад у нас родился ребенок. Ребенок-инвалид с детства. Получили материнский сертификат. Муж покрыл им часть ипотечного кредита, но в собственники нас до сих пор не внес. Что делать? Куда обращаться? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

оформление доли на детей муж обязан оформить пожаловаться можете прокурору и в пенсионный так как он не оформил доли детей в жилье за счет средств материнского капитала.