Как вернуть свои вещи после смены замков и требования денег от хозяина съемной квартиры?

• г. Уфа

Я дал на время своему другу, который проживал на съемной квартире, ноутбук и спортивные вещи. После 3 дней неоплаты хозяин поменял замки и все вещи (включая мои) оказались а той квартире. Хозяин отказывается отдавать их и просит деньги. Что делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Заявление в полицию на данного человека, Евгений.