Как получить отсрочку от призыва в армию при наличии ребенка и беременной жены, проживающей в другой стране?

• г. Салехард

У меня такой вопрос: меня призывают в армию, а у меня есть ребенок 1,5 года и жена на 30 недели беременности, просто проживает в другой стране (Молдова) что мне нужно для отсрочки?

Ответы на вопрос (1):

Предоставить все документы подтверждающие ваше право:

Свидетельство о браке;

Свидетельство о рождении ребенка;

Справку от врача о том, что она стоит на учете в женской консультации.