Отказ в регистрации права собственности на земельный участок из-за отсутствия регистрации акта ПНВ - как решить проблему?

• г. Сочи

Обратился в росреестр о регистрации права собственности на земельный участок. Все документы есть. Кадастровый паспорт и акт ПНВ. Но оказалось, что акт ПНВ, не был зарегистрирован в администрации, не содержит записи о регистрации его выдачи, номера и даты выдачи. Получил отказ. Как теперь быть?

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте данный отказ через суд.