Отсутствие информации о нарушении на сайте ГИБДД - время размещения и возможные последствия

• г. Челябинск

10 апреля предположительно нарушил дорожные правила (проезд перекрёстков). До 2 мая на сайте ГИБДД нет информации об этом нарушении. А регламентируется-ли время размещения такой информации на сайте. Что и через пол-года могут разместить?

Ответы на вопрос (3):

если у Вас есть штраф, то информацию по нему можно посмотреть на сайте ФССП, Анатолий Георгиевич

Извините, я спросил регламентируется-ли как-то период между датой нарушения ПДД и датой размещения информации о штрафе на сайте ГИБДД.

Да,пожалуйста,конечно регламентируется.

Но халява ленится приходить,после 28 вопросов)))