Обманчивая реклама о рассрочке в крупной сети магазинов - возможна ли жалоба в ФАС?

• г. Санкт-Петербург

Увидела по тв рекламу о рассрочке в крупной сети магазинов. Мне как раз нужен был компьютер и я решила воспользоваться данным предложением. Придя в магазин, выбрав товар, меня направили в кредитный отдел. Оформили договор кредитный, взяли с меня страховку, естественно там была переплата и никакой рассрочкой там и не пахло. Кредит и рассрочка это ведь разные вещи. Можно ли отнести данную рекламу недобросовестной и направить жалобу в фас? это ведь обман.

Ответы на вопрос (1):

ожно ли отнести данную рекламу недобросовестной и направить жалобу в фас?

Да, можно и нужно.